29 сентября 2020, 12:29

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

Юмор в криптомире

Автор DrRoM13, 17 марта 2020, 16:56

« предыдущая - следующая »

DrRoM13

Давайте к обсуждению криптовалют добавим немного юмора.
Давайте тут публиковать прикольные видео и фото обязательно связанные с криптой.
Как вы на это смотрите?

DrRoM13

- Зачем майнер переходит дорогу? - Чтобы подключиться к соседской электросети.

DrRoM13

Звонит по межгороду свояк-пенсионер.
- Как ты считаешь, биткоины - это не кидалово, как МММ? Хотел бы заработать немножко к пенсии. Они уже по 5000 долларов.
- Ну надо $20-40 тыс. потратить на биткоин-ферму. Да сейчас крутые видюхи в дефиците. Ну и надо быть спецом. Или со знатоком скооперироваться. Но может кинуть.
- А если лопнут биткоины, как МММ, я потеряю свои деньги?
- Нет. У тебя останется 15-20 видеокарт.
- И что я с ними буду делать?
- В крутейшие игры играть.
Бросил трубку.

DrRoM13

Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
Это все, что вам нужно знать о биткоинах.

QuakeMan

18 марта 2020, 23:54 #4 Последнее редактирование: 18 марта 2020, 23:56 от QuakeMan

У нас я напомню ICO нет.

cryptoGhost

А там я видел сообщение о том что админ думает о моде для мержа сообшений которые 2 под ряд от олного автора, если 2 анекдота то будет 1 сообшение по факту, верно?

QuakeMan

Цитата: cryptoGhost от 19 марта 2020, 00:311 сообшение по факту, верно?
Посмотрим, сгоряча рубить не будем.

vangaCrazzy

А что, прикольные анекдоти, подписалась на темы автора :)

cryptoGhost

QuakeMan

Понедельник, короновирус... вот это вот все(((

vangaCrazzy

Цитата: QuakeMan от 24 марта 2020, 12:05Понедельник, короновирус... вот это вот все(((
Сегодня тоже коронавирус? Упадок настроения и все не до шуток?

cryptoGhost

Так коронавирус будет недель 2 длится, так что в ету тему можно не заходить :)

Szl

Встречаются американец и русский в нашей глубинке, языка оба не знают. Русский достаёт большой бутыль самогона и наливает полный стакан американцу.
Американец смотрит на стакан морщась
- No, no, that's a lot, please pour a little
- Ну ты крепкий малый, ладно, литр так литр

cryptoGhost

Цитата: Szl от 26 марта 2020, 13:21Встречаются американец и русский в нашей глубинке, языка оба не знают. Русский достаёт большой бутыль самогона и наливает полный стакан американцу.
Американец смотрит на стакан морщась
- No, no, that's a lot, please pour a little
- Ну ты крепкий малый, ладно, литр так литр
ну анекдот смешной, но криптомир тут не видно)

vangaCrazzy

Переименуйте тему без крипто)
Ну или создать тему просто анекдотов, качественый анекдот это хорошо)