14 июля 2020, 11:36

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

CubeVileo, система наград, реферальная система и модерация на форуме.

Автор Funoman, 20 февраля 2020, 18:35

« предыдущая - следующая »

HollyGamer

Цитата: Funoman от 20 февраля 2020, 18:35Особая форма поощрения участников -- возможность вести авторскую тему.
ето по запросу?

HollyGamer

QuakeMan

Цитата: HollyGamer от 19 марта 2020, 22:24а можно подробней? как заслужить? что нужно сделать?)
А что неясно из следующего описания?
Цитата: Funoman от 20 февраля 2020, 18:35Особая форма поощрения участников -- возможность вести авторскую тему. Такая возможность выдается автору темы с полезным и востребованным контентом. Автор регулярно обновляет и актуализирует первый пост, обогащая его ссылками и информацией, отвечает участникам форума и т.п.
Автор такой темы получает некоторые права и бонусы подобные модераторам -- возможность дать пользователю статус ценного участника темы, присвоить сообщению статус полезного для темы, получает процент от всех базовых стоимостей сообщений в теме, за исключением всех надбавок за "статус" в теме.

HollyGamer

Цитата: QuakeMan от 19 марта 2020, 22:30А что неясно из следующего описания?
все понял, а как тему переименовать, хочу попробовать вести тему https://vileo.org/forum/index.php?topic=65.0 но название не очень

QuakeMan

Цитата: HollyGamer от 19 марта 2020, 22:36все понял, а как тему переименовать, хочу попробовать вести тему https://vileo.org/forum/index.php?topic=65.0 но название не очень
Два режима редактирования на форуме - по месту кнопкой "Редактировать" и в меню еще редактирование полное по кнопке "Изменить".  Оно должно давать возможность менять название темы.

HollyGamer

Как вам идея добавить отдельные награды за размещение или описание проекта, с ссылкой или даже без, на других источниках?

QuakeMan

Цитата: HollyGamer от 24 марта 2020, 21:35Как вам идея добавить отдельные награды за размещение или описание проекта, с ссылкой или даже без, на других источниках?
Не совсем понятно что такое размещение, и что такое без ссылок и на других источниках... это в смысле о Vileo на других источниках, дать еще награду кроме реферальной системы?

HollyGamer

Цитата: QuakeMan от 24 марта 2020, 21:46это в смысле о Vileo на других источниках, дать еще награду кроме реферальной системы?
ну да, например, возможно у кого то блог, или новостная лента и у него есть возможность повидать миру о   и 3  то почему бы такое не наградить? ведь по себе знаю что из линка кинутого в соц сеть перейдут по линку и посмотрят сотни, а зарегистрируются лиш еденицы, а ведь у других будет на слуху Вилео и когда проект станет известным и обсуждаемым то все будут споминать и на вопрос "ты слышал о Вилео?" будут отвечать "та да, уже както сталкивался", и после повторного сталкивания они таки с большой вероятностью могут стать частью этого самого Вилео.

QuakeMan

Цитата: HollyGamer от 25 марта 2020, 09:23ну да, например, возможно у кого то блог, или новостная лента
А как оценивать такой вклад?
Рефералка потому и многоуровневая - что бы распространитель информации о Vileо получил достойную усилий награду.

HollyGamer

Цитата: QuakeMan от 25 марта 2020, 16:48А как оценивать такой вклад?
думаю что индивидуально, например в новостном канале кидать рефки ето бред, потому лучше поощрять наградой за пост

QuakeMan

Цитата: HollyGamer от 25 марта 2020, 18:14думаю что индивидуально
А критерии, автоматизация, контроль?

Все это на самом деле должна решать реферальная система.

HollyGamer

Цитата: QuakeMan от 25 марта 2020, 18:35А критерии, автоматизация, контроль?
оценка индивидуально и покрывает критерии, а автоматизация и контроль чего? если етих самых статтей о вилео то думаю что в интересах автора скинуть ссылку на свою работу, например, лично вам в личку
Цитата: QuakeMan от 25 марта 2020, 18:35Все это на самом деле должна решать реферальная система.
та она и решает, но не на 100% но я вас понял, ето тот случай где, как говорят у нас на Украине, "Шкура вичинки не стоїть"

cryptoGhost

Цитата: QuakeMan от 27 марта 2020, 15:38Забыли такой важный пункт как оффтоп.
куда забыли? За офтоп штрафы или бонусы?)