14 июля 2020, 12:20

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

CubeVileo, система наград, реферальная система и модерация на форуме.

Автор Funoman, 20 февраля 2020, 18:35

« предыдущая - следующая »

vangaCrazzy

Баг репорт, у вас значки на мобильном очень большие! Мне за ето дадут доп. Вознаграждение, я же внимательная?)

HollyGamer

Цитата: vangaCrazzy от 14 марта 2020, 23:56Баг репорт, у вас значки на мобильном очень большие! Мне за ето дадут доп. Вознаграждение, я же внимательная?)
У меня все нормиком

vangaCrazzy

Цитата: HollyGamer от 15 марта 2020, 09:22У меня все нормиком
А нет, ошиблась,тоже иконка вилео большая на треть екрана(раз ето нормиком)
Мб ето так надо)

QuakeMan

Цитата: vangaCrazzy от 14 марта 2020, 23:56у вас значки на мобильном очень большие
Это кэш браузера.
Попробовать открыть в браузере этот файл https://vileo.org/theme/css/style.css обновить открывшуюся страницу.
Проверить первый пост в теме - исчезли ли гигантские значки.
Если не поможешь - гуглить как очистить кэш в вашем браузере.

cryptoGhost

Очень мало народу, по ходу администрация большенство участников знает в лицо :)
Вы не пытались пиарить форум кроме других форумов?)

Вилео я так понял что у вас платформа, а коин у вас 3 ?

Цены на ваш коин нигде не видел, но думаю что у админов есть приблизительная стоимость 3 , может поделитесь?

vangaCrazzy

Так без цены интересней) цену админы точно знают, но видимо ето комерческая тайна, лично я тут ради интереса и мне не важна цена(но ето не точно :) )

QuakeMan

Цитата: vangaCrazzy от 17 марта 2020, 23:17цену админы точно знают
Точно не знают. Цена будет тем выше чем большее сообщество вокруг проекта соберется к запуску. Кубовилео по последнему подсчету был примерно равен 1/5 вилео. Майнинг будет генерировать порядка 48 000 вилео в сутки.

Команда как и все участники форума безусловно заинтересованны что бы монета была в цене и у нас есть для этого все возможности - для участников реферальная система, для форума в целом - быть не только форумом проекта, но и местом где можно свободно обсуждать криптоигровую тематику.

HollyGamer

Цитата: QuakeMan от 18 марта 2020, 14:14Кубовилео по последнему подсчету был примерно равен 1/5 вилео.
5 3  = 1  , верно? а на этих сайтах что торгуют криптовалютой как будет ваш токен обозначен? VLO?

vangaCrazzy

Цитата: QuakeMan от 01 марта 2020, 21:530,2 - это примерный результат...
Когда будут пройдены еще не определенные даты снятия курса и среза блокчейнов аирдропа эта цифра станет константой.
Чем дольше тем больше будет вес 3 ? Если сейчас 0.2 то через месяц может быть 0.3? ето же хорошо?

cryptoGhost

Цитата: QuakeMan от 18 марта 2020, 14:13Цена будет тем выше чем большее сообщество вокруг проекта соберется

Пока что сообщество очень маленькое как на криптовалюту. Думаю что вам нужна реклама. Форум и рефка было здорово, но людей нет потому что они не видят перспектив, много народа просто смотрят на вилео как на темную лошадку, а рисковать сейчас не модно.

QuakeMan

Цитата: HollyGamer от 18 марта 2020, 21:48как будет ваш токен обозначен? VLO?
VILEO
Цитата: cryptoGhost от 18 марта 2020, 23:59а рисковать сейчас не модно
А в чем риск?
Цитата: vangaCrazzy от 18 марта 2020, 23:13Чем дольше тем больше будет вес 3 
Нет... эта величина колеблется из-за разных взаимных курсов LTC, ETH и BTC.
Цитата: cryptoGhost от 18 марта 2020, 23:59Думаю что вам нужна реклама. Форум и рефка было здорово
С открытия форума еще месяца не прошло - это мало. Будет и реклама, и новостная лента по криптоиграм на сайте, и англоязычные сайт + форум. Все будет, но не все сразу.

cryptoGhost

А кто потом будет определять ценных участников темы, развернутые ответы, оригинальность тем? Ето же невероятно сложно в ручном режиме, а боты полюбому кого то и обидят)

cryptoGhost

Цитата: QuakeMan от 19 марта 2020, 00:08
Цитата: cryptoGhost от 18 марта 2020, 23:59а рисковать сейчас не модно
А в чем риск?
В том что вы ничем не обязаны перед пользователями)
Есть такие проекты где в случае недостижения ІСО деньги возвращают, время на форуме ето тоже деньги, но нам их не вернут. Как я понял вам на все нужно время, у вас там работа кипит и в скором мы уже не будем задавать таких вопросов)

HollyGamer

Цитата: Funoman от 20 февраля 2020, 18:35
Базовая стоимость первого поста темы
  50 3 
Процент за все сообщения автору темы
30%
Ценный участник темы ко всем своим сообщениям в ней
20%
Полезное сообщение (добавляется к базовой)
+3 3 
ето для всех тем или только для авторских тем?

QuakeMan

Цитата: HollyGamer от 19 марта 2020, 09:59ето для всех тем или только для авторских тем?
Для авторских тем.
Цитата: cryptoGhost от 19 марта 2020, 00:16А кто потом будет определять ценных участников темы, развернутые ответы, оригинальность тем?
Модераторы.