30 сентября 2020, 23:04

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

Биток падает но популярность растет?

Автор HollyGamer, 14 марта 2020, 12:47

« предыдущая - следующая »

HollyGamer

Количество кошельков с балансом более 1 BTC превысило 795 600
интересный факт, люди верят в биток, киты мб решили скинуть крипту, или очередная манипуляция, мало кто знает, но люди покупают, возможно одни киты будут заменены на других!

cryptoGhost

Так логично, закупка по низкой цене что бы потом продать по высокой. По 10к купить биток не у всех была возможность, сейчас времена благопртятные но не надолго думаю.

HollyGamer

Цитата: cryptoGhost от 05 апреля 2020, 23:54Так логично, закупка по низкой цене что бы потом продать по высокой. По 10к купить биток не у всех была возможность, сейчас времена благопртятные но не надолго думаю.
а что если не будет 10 к?)

Lana

Судя по тому, что происходит на рынках, вероятно можем столкнуться с похожей ситуацией, которая сложилась в Венесуэле в 2018-2019 годах, только более глобально. Альтернатив особо то и нет, как в крипту уходить.

cryptoGhost

Цитата: Lana от 10 апреля 2020, 10:46Судя по тому, что происходит на рынках, вероятно можем столкнуться с похожей ситуацией, которая сложилась в Венесуэле в 2018-2019 годах, только более глобально. Альтернатив особо то и нет, как в крипту уходить.
Альтернативы есть если ты трейдер или просто следиш за качелями на рынке

mAmalgama

У меня было полбитка, брала по 9-10 осенью 2018 на хайпе, в декабре не продала по 20, так как ждала весной 2019 ту зе мун до 50к, потом немного усреднялась по 4к и ещё холд больше года и успела недавно слить по 9,5 в марте и радуюсь. Как то уже не верится в 20 и выше хз)

IgorGor

У меня есть биток и эфир, держу и верю!)) Нео и лайты все продал, еще с десяток перспективных альткоинов благополучно у меня прогорели - с закупа по 100 баксов на каждый - все сгорело до нескольких баксов.
Вообще тема крипты интересна, но с этим vileo не могу ничего понять, есть уже что или только разрабатывется или планируется, какая то каша непонятной информации на форуме и никакой конкретики!

HollyGamer

Цитата: mAmalgama от 11 апреля 2020, 12:00У меня было полбитка, брала по 9-10 осенью 2018 на хайпе, в декабре не продала по 20, так как ждала весной 2019 ту зе мун до 50к, потом немного усреднялась по 4к и ещё холд больше года и успела недавно слить по 9,5 в марте и радуюсь. Как то уже не верится в 20 и выше хз)
будет, поверте, но не уверен что на долго, думаю на протядении года он до 15к скочит а дальше выше, но будем видеть