27 октября 2020, 00:29

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

Лучшая игра в вашей жизни

Автор HollyGamer, 14 марта 2020, 10:50

« предыдущая - следующая »

HollyGamer

Всем привет, мне вот интересно какие игры для пользователей самые лучшие, и совпадают ли они с мнением большенства. Например у меня лучшая игра герои 3 с вог модификациями, также второе место ла2 хай  фай и третье место дота(не от вальве), а какие предпочтения у вас?

vangaCrazzy

QuakeMan

My Lands еще хорошая игра была когда в ней вывод денег был.
Много игроков было, большая социализация - все в кланах.
А когда в игре вывод закрыли с нее остатки игроков убежали. Хотя уходить начали все еще значительно раньше, когда разработчики копейки игрокам с их же денег оставляли.

Ну и игра практически увяла.

Я когда то ролик-инструкцию для игры в первый день сделал. Можно нагуглить по названию игры.

vangaCrazzy

Ооо, была такая игруха, рекламы тогда о ней было на каждом сайте, а потом бац и нестало) все деньги на рекламу кончились)

Sambuka

QuakeMan

Цитата: vangaCrazzy от 16 марта 2020, 21:43Ооо, была такая игруха
Да нет, они зарезали вывод с игры и дозарезались до того что игроки ушли.
А реклама у них была очень простая - они часть от потраченного игроком платили за приведенных игроков партнерам. Потом игроки перестали тратить - вот реклама и исчезла.

У меня там до сир пор живые +- аккаунты

http://portal.mlgame.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=23198

DrRoM13

У меня тоже любимые Герои 3 с вог Легенда о красном драконе и Half Life и наверное Diablo 2

HollyGamer

Цитата: QuakeMan от 17 марта 2020, 16:30У меня там до сир пор живые +- аккаунты

http://portal.mlgame.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=23198
0.67% всех сообщений форума ваши, так вы общительный человек, ну или на том форуме было мало людей)

HollyGamer

Цитата: DrRoM13 от 17 марта 2020, 18:04У меня тоже любимые Герои 3 с вог Легенда о красном драконе и Half Life и наверное Diablo 2
к стати да, за диабло 2 вообще забыл, норм игруха, играл правда в соло а не в мультиплей,

QuakeMan

Цитата: HollyGamer от 17 марта 2020, 18:110.67% всех сообщений форума ваши, так вы общительный человек, ну или на том форуме было мало людей)
Нормально общительный, не форумный воин, это да... В игре по большей частью традиционно по скайпу общалились.

Кстати игрокам My Lands идея проекта чаще всего очевидно понятной становится, даже если они мало что за криптовалюты знают... В стратегии которая будет делаться в рамках проекта будут некоторые элементы наград с этой игры позаимствованы.

Цитата: HollyGamer от 17 марта 2020, 18:13к стати да, за диабло 2 вообще забыл, норм игруха, играл правда в соло а не в мультиплей,
Уже присматриваю мод для автоматического объедения сообщений подряд....

HollyGamer

Цитата: QuakeMan от 17 марта 2020, 21:46Уже присматриваю мод для автоматического объедения сообщений подряд....
Очень выручите, а то редактировать сообщение по пару раз вообще не весело)
можете обращаться если не выйдет найти, напишу, ставку знаете)