30 сентября 2020, 00:18

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

Глобальное потепление

Автор HollyGamer, 13 марта 2020, 00:32

« предыдущая - следующая »

HollyGamer

Как вам зима 2019-2020? В украине снег видели 2-3 раза, вообще ппц, походу майнеры разогрели планету)

Funoman

Цитата: HollyGamer от 13 марта 2020, 00:32Как вам зима 2019-2020? В Украине снег видели 2-3 раза, вообще ппц, походу майнеры разогрели планету)
Да зато снег шел там где его быть не должно..
Такое ощущение что зоны климата просто сдвинулись..
Аномально жаркое лето...жара короче)

vangaCrazzy

Таки да, лето не наступило а уже страшно, главное что бы загар ровно ложился :)

HollyGamer

Ну вот вот, ледники тают, водный мир океанов умирает. Кроме того что большой выброс со2 так при етом и мусорим прилично. Что то будет!

vangaCrazzy

Мы все ... Будем неграми?

HollyGamer

Цитата: vangaCrazzy от 15 марта 2020, 00:01Мы все ... Будем неграми?
темнокожими, если быть не расистом)

vangaCrazzy

Цитата: HollyGamer от 15 марта 2020, 09:28
[/quote
Цитата: HollyGamer от 15 марта 2020, 09:28
Ой, думаю что им все равно, только некоторые выеживают что типа они афроамериканцы, а на самом деле хз чем 'негр' обижает их чуства

HollyGamer

Слова «нигга», «ниггер» и др. продолжают употреблять внутри афроамериканской среды. Белые американцы, особенно на юге страны, также широко используют эти выражения в быту; однако темнокожим населением такое обращение теперь обычно воспринимается как оскорбительное.
Википедия говорит что низя так оскорблять)

vangaCrazzy

Ну раз вика так говорит то тогда ладно, будем без оскорблений :)

DrRoM13

Цитата: HollyGamer от 13 марта 2020, 00:32Как вам зима 2019-2020? В украине снег видели 2-3 раза, вообще ппц, походу майнеры разогрели планету)
так это же хорошо чем теплее тем лутьше я вобще если бы деньги были уехал в тёплую страну какую нибудь

HollyGamer

Цитата: DrRoM13 от 18 марта 2020, 10:47так это же хорошо чем теплее тем лутьше
Я конечно не имею права выступать от имени планеты но все таки думаю что планета с вами не согласна, если быть точным то не сама планет а екосистема на ней!!

vangaCrazzy

Цитата: DrRoM13 от 18 марта 2020, 10:47
Цитата: HollyGamer от 13 марта 2020, 00:32Как вам зима 2019-2020? В украине снег видели 2-3 раза, вообще ппц, походу майнеры разогрели планету)
так это же хорошо чем теплее тем лутьше я вобще если бы деньги были уехал в тёплую страну какую нибудь
на личный остров улететь - мечта большенства :)