03 декабря 2020, 14:57

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

Dota2

Автор HollyGamer, 12 марта 2020, 20:12

« предыдущая - следующая »

HollyGamer

Цитата: vangaCrazzy от 17 марта 2020, 00:20А есть тут какой то спец способ дать админу понять что мы его призываем? Типа как в чатах некоторых @ник и пользователь видит что его звали
Думаю что нету раз никто не замечает твой вопрос)

vangaCrazzy

Ага, если хочеш что бы тебя заметили то напиши в приват :)

QuakeMan

Цитата: vangaCrazzy от 17 марта 2020, 00:20мы его призываем
Можно в телеге маякнуть, что бы совсем было быстро.
Цитата: HollyGamer от 13 марта 2020, 19:13StarCraft слышал но не болие и даже не подозревал что есть StarCraft 2)
Первый старкрафт кстати сейчас у близов вроде полностью бесплатный, они делалают для нескольких игр нечто что называется ремастер. Добавляют вроде совсем не много - поддержку широкоэкранного монитора и что то вроде бы еще, но при этом дают всем играть в версию классическую которая под 3х4 мониторы была.

Сделали это со старкрафтом, вроде как пару лет уже. Сейчас с Варкрафтом 3 делают, я вот не знаю как насчет Диабло2 - мне такое было бы наиболее интересно.

vangaCrazzy

Да, дота на базе варкрафта 3 была супер, идеальная стратегия, проста как шашки и в то же время сложна как шахматы

QuakeMan

Цитата: vangaCrazzy от 21 марта 2020, 23:01была супер
А чего была? В нее что катать перестали?

vangaCrazzy

Цитата: QuakeMan от 21 марта 2020, 23:04
Цитата: vangaCrazzy от 21 марта 2020, 23:01была супер
А чего была? В нее что катать перестали?
для меня была потому что я перестала катать) а так то многие успешно катают :)

HollyGamer

Цитата: vangaCrazzy от 27 марта 2020, 10:15а так то многие успешно катают
ну так да, там столько кубков, турниров да и призовые фонды облачные, конечно народ будет катать + игра все таки интересная)

cryptoGhost

Игра популярная за счет доты на базе варкрафта, как по мне так вальве не сделала ничего уникальнрго, просто сделала рестайлинг.

vangaCrazzy

Цитата: cryptoGhost от 29 марта 2020, 11:27Игра популярная за счет доты на базе варкрафта, как по мне так вальве не сделала ничего уникальнрго, просто сделала рестайлинг.
Из за вальве карта стала полноценной игрой, на самом деле странно почему они не делают других карт так как там много интересного!

cryptoGhost

Цитата: vangaCrazzy от 31 марта 2020, 09:19
Цитата: cryptoGhost от 29 марта 2020, 11:27Игра популярная за счет доты на базе варкрафта, как по мне так вальве не сделала ничего уникальнрго, просто сделала рестайлинг.
Из за вальве карта стала полноценной игрой, на самом деле странно почему они не делают других карт так как там много интересного!
Ну зачем им копировать, у них и так все хорошо, думаю лишний копипаст только навредит бренду