30 сентября 2020, 00:09

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

Dota2

Автор HollyGamer, 12 марта 2020, 20:12

« предыдущая - следующая »

HollyGamer

И так, как вам игра дота 2? Я играю уже... непомню сколько лет) когда мп давал не сапог а колечко)
Самое главное что за столько лет игра все равно интересная, постоянно добавляют новых героев, артефакты, скилы меняют и т д. да и + каждый раз новые игроки играют, бывают нубасы, бывают профи, и почти со всеми интересно играть, но, есть одно большое но, в доте 2 нету функции свича героями как есть в доте на варкрафте(я о том свиче где можно сменить своего игрока в команде из команды соперника).

HollyGamer

ЙКЛМН, а что в доту никто не играет?) вроде как одна из самых популярных игрушек)

Funoman

Я играл когда-то но это было давно и не правда=))
Играл еще в ЛОЛ..
Сейчас играю в основном RUST,APEX,StarCraft 2,Endless Space.
а так люблю выживалки всякие и стратегии)

HollyGamer

Цитата: Funoman от 13 марта 2020, 16:45Сейчас играю в основном RUST,APEX,StarCraft 2,Endless Space.
Норм список но слышал только о Endless Space.
Funoman а вы программист на проекте?

Funoman

Цитата: HollyGamer от 13 марта 2020, 16:52
Цитата: Funoman от 13 марта 2020, 16:45Сейчас играю в основном RUST,APEX,StarCraft 2,Endless Space.
Норм список но слышал только о Endless Space.
Funoman а вы программист на проекте?
Нет пока моя роль Produc Manager
но программирование меня тоже интересует буду поднимать свой скилл)
Странно что о StarCraft 2  не слышал все таки Blizzard

HollyGamer

Цитата: Funoman от 13 марта 2020, 17:29Нет пока моя роль Produc Manager
Ну понятно почему проект так медленно тяните)
Он сколько игр у продукт менеджера, человек зря вреени не теряет))

HollyGamer

StarCraft слышал но не болие и даже не подозревал что есть StarCraft 2)
на сегодня етих игр такой асорти что даже хз может ли обычный человек их все переиграть))

vangaCrazzy

Поверте мне что может если у него талант и игра вообще с концовкой)

HollyGamer

Цитата: vangaCrazzy от 13 марта 2020, 23:45Поверте мне что может если у него талант и игра вообще с концовкой)
ага, мморпг без конца и в етом их прелесть, но все равно есть момент развития который упираеться в потолок, думаю что ето и есть проеденость игры)

vangaCrazzy

Момент развития одного персонажа но не всех;)

HollyGamer

Цитата: vangaCrazzy от 15 марта 2020, 00:06Момент развития одного персонажа но не всех;)
Блин точно, завтыкал что персонажей может быть много, всех прокачать в макс сложно и долго.

vangaCrazzy

Если вдруг нужно будет, могу во многих рпг играх продать шмот, персонажей, золота, даже за виолео если будет цена на него)

HollyGamer

Цена будет, главное чтобы устояла!

vangaCrazzy

А вы как думаете, устоит?
А что нужно чтобы устояла?
Вопросы больше к админам

vangaCrazzy

А есть тут какой то спец способ дать админу понять что мы его призываем? Типа как в чатах некоторых @ник и пользователь видит что его звали