05 июля 2020, 16:33

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

Мультимовність

Автор HollyGamer, 12 марта 2020, 18:53

« предыдущая - следующая »

HollyGamer

Привіт усім, форум тільки починає функціонувати і приваблювати аудиторію за допомогою нас і команди вілео, тому гострим постане питання мультимовності(хз чи є таке слово :) ), наприклад мені в сто пятсот раз легше писати на українській, але що на це скаже сама адміністрація сайту? Чи не порушу я таким чином якісь правила, чи вигляд сайту?

QuakeMan

Проект интернациональный, тут не против никакого языка... другой вопрос в том что пока есть только русская ветка форума, планируется английская.
В России украинский язык практически не знают - понять что пишут на украинском они не смогут. Смысла смешивать украинский и русский в одном разделе по этой причине нецелесообразно, создавать украинскую ветку раньше английской - мы не успеем. Есть некоторые задумки по мультиязычности как форума, так и сайта - хочется ряд фишек прикрутить которые и будут облегчать использование родных веток, так и красивее выглядеть.
Делать эти фишечки будем уже с прицелом на то что они будут использоваться и для остальных языковых веток.

HollyGamer

Та ні ви що, в росії багато хто знає укр, до тогож вони так похожі що досить бути просто інтелектуалом і 60% точно зрозуміти нема проблеми)
Робити укр вітку це тупо, потрібно групування,якщо рус. популярна то нехай і буде як основна для країн СНГ)

HollyGamer

І все таки як приємно коли можна написати на рідній)

vangaCrazzy

Я також знаю украинську, много юзеров в команде с украины.

HollyGamer

Цитата: vangaCrazzy от 15 марта 2020, 00:00Я також знаю украинську, много юзеров в команде с украины.
з якої команди, фудбольної?)

vangaCrazzy

Цитата: HollyGamer от 15 марта 2020, 09:29
Цитата: vangaCrazzy от 15 марта 2020, 00:00Я також знаю украинську, много юзеров в команде с украины.
нет у меня КП по рпг играх)

cryptoGhost

Цитата: vangaCrazzy от 15 марта 2020, 10:28
Цитата: HollyGamer от 15 марта 2020, 09:29
нет у меня КП по рпг играх)
подтверждаю, и я с того КП :)
@hollyGamer жаль конечно что не будет форума на вашем языке но думаю если вы насобераете большое украиномовное сообщество и они затребуют укр. то админы будут благосклонны к вам)