11 июля 2020, 13:56

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

Какой курс доллара ждет Россию в ближайшем будущем?

Автор cripto_Ded, 10 марта 2020, 16:17

« предыдущая - следующая »

Не ожидаю резкого скачка - не более 70 рублей

Согласен с Демурой - примерно 85 рублей
Это будет 100 рублей, причем надолго
Скорее всего, будет скачок за 100 рублей
Мне это давно безразлично

cripto_Ded

Всем привет! прочел сегодня статью, в которой известный трейдер дает интервью по текущей ситуации в мировой экономике.
В связи с этим, возникло желание создать опрос:
Какой курс доллара ждет Россию в ближайшем будущем?

Funoman

Ну я считаю что инфляция будет сильной ввиду почти полной завязки экономики России на нефтяную отрасль, если арабы продолжат демпинговать цены на нефть.

cripto_Ded

Цитата: Funoman от 10 марта 2020, 16:43Ну я считаю что инфляция будет сильной ввиду почти полной завязки экономики России на нефтяную отрасль, если арабы продолжат демпинговать цены на нефть.
Согласен. Арабам выгодно захватить большую долю рынка и я не вижу причин которые могут их в этом остановить. Учитывая,что отрасль в России со времен СССР практически не развивалась и все, что сейчас имеется - это наследие союза, думаю доля России в нефтедобыче значительно сократиться, исходя из этого - все вытекающие...

QuakeMan

прогнозы на фоне эпидемии короновируса...
сомневаюсь что можно как то прогнозировать как эти все факторы скажутся на экономике

cripto_Ded

Цитата: QuakeMan от 10 марта 2020, 17:07прогнозы на фоне эпидемии короновируса...
сомневаюсь что можно как то прогнозировать как эти все факторы скажутся на экономике
Мне кажется вирус - это предлог. Не было бы его -помогло какое нибудь другое значимое событие. А прогнозируют уже вовсю. Посмотрим. От фактов прятаться смысла нет.

Funoman

На самом деле прогнозы строят на фоне объявленных арабами скидок на закупку нефти от 6 до 8 у.е за баррель. и фьючи уже начали падать...
А сделали они это потому что Россия не вышла на переговоры по нефтяному рынку..
Короче арабы решили надавить и вынудить сесть за переговоры

HollyGamer

Хм, не думаю я что рубль спустят, Путин не путин если даст росию в обиду, может он и х**ло но по существу делает все для страны, если скакнет за 100 то только не нанадолго потому что Рос. Банк быстро будет делать все для понижения курса

Funoman

Цитата: HollyGamer от 11 марта 2020, 21:39Хм, не думаю я что рубль спустят, Путин не путин если даст росию в обиду, может он и х**ло но по существу делает все для страны, если скакнет за 100 то только не нанадолго потому что Рос. Банк быстро будет делать все для понижения курса

Искусственное с держание инфляции приводит еще к большей инфляции только через время...А так как основа экономики России это нефть и производные из нее : газ,диз топливо,бенз,масла и тд то демпинг цен на нефть заставит опустить цену и России.

HollyGamer

У росии есть ресурсы и их много, пока они будут то и рубль и россия будет существовать.