26 октября 2020, 23:06

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

Конкурс форума Vileo, фонд - 200 000 CubeVileo

Автор QuakeMan, 07 марта 2020, 14:22

« предыдущая - следующая »

QuakeMan

07 марта 2020, 14:22 Последнее редактирование: 14 марта 2020, 21:32 от QuakeMan
Мы рады объявить о старте конкурса рефереров.

В конкурсе автоматически принимают участие все участники форума, за исключением QuakeMan.

Победитель конкурса будет определяться суммой количества его личных сообщений на форуме и сообщений его рефералов всех уровней.
В конкурсе принимает участие вся статистика от старта форума.
Дата окончания конкурса -- запуск системы начисления CubeVileo на форуме, которая будет объявлена не менее, чем за неделю до события.

Итоги конкурса будут подведены после очистки форума модераторами от флуда.

Призовой фонд распределится на 5ть победителей.

Первое место  100 000 3 
Второе место
50 000 3 
Третье и четвертое места  
20 000 3 
Пятое место
10 000 3 

Всем удачи в конкурсе и не забывайте -- проигравших на нашем форуме нет, Vileo получат все участники форума.

Holms

Цитата: QuakeMan от 07 марта 2020, 14:22Дата окончания конкурса -- запуск системы начисления CubeVileo на форуме, которая будет объявлена не менее, чем за неделю до события.

Не совсем понятно. В числах календаря это какое число?

QuakeMan

Цитата: Holms от 07 марта 2020, 18:29В числах календаря это какое число?
Зависит от скорости реализации, затягивать с окончанием конкурса мы не будем, но дату объявим как минимум за неделю до запуска системы начисления.
Прогресс работы над кодом можно будет наблюдать тут -- https://github.com/vileo-project/vrcs

HollyGamer

А почему квакаМен не в игре?)
И не понятно о сообщениях рефералов, какая формула? Ведь если у вас 3 уровня рефки то выйдет что при моей активной активности победа будет не у меня а у моего рефера. Ведь если мой рефер сделал хоть 1 сообщение то пусть я их хоть 1кк сделаю он всеравно победит) вот если бы мои 2 защитывало ему как 1 сообщение то было бы болие справедливо думаю)

QuakeMan

Цитата: HollyGamer от 11 марта 2020, 13:06квакаМен не в игре?)
Он читер, ему нельзя
Цитата: HollyGamer от 11 марта 2020, 13:06Ведь если у вас 3 уровня рефки то выйдет...
Это вот такая стимуляция для получения рефереров 3го уровня.

По сути же проигравших не будет - все сообщения на форуме до старта начисления с утроенной наградой идут.

HollyGamer

Цитата: QuakeMan от 07 марта 2020, 19:32Прогресс работы над кодом можно будет наблюдать тут -- https://github.com/vileo-project/vrcs
Смотрел код, никакой активности) и кода настолько мало что я и непонял от чего етот код?

QuakeMan

Цитата: HollyGamer от 11 марта 2020, 22:41Смотрел код, никакой активности) и кода настолько мало что я и непонял от чего етот код?
мод под форум для реферальной системы
он будет дописываться до полноценной системы начисления наград на форуме со всем необходимым функционалом

и код будет соответственно добавляться, - пока руки не дошли

А что - есть желание погрузиться в изучение такого интересного продукта как Simple Machines Forum? мы целиком и полностью поддерживаем инициативу присоединиться к нашим опенсорс инициативам, а мод под лицензией MIT

HollyGamer

Я думал что уже пора код виолео писать, а у вас только код форума)
Желание писать код пропало как только я увидел то что у вас там уже написано, не следите за трендом и код пишите в стиле "хайТак" без всяких обид конечно, сам так пишу если знаю что в мой код никто не будет смотреть)

QuakeMan

Цитата: HollyGamer от 11 марта 2020, 23:22код пишите в стиле "хайТак"
так и знал что надо было брать форум на перле...

HollyGamer

Цитата: QuakeMan от 11 марта 2020, 23:30так и знал что надо было брать форум на перле...
Форум хороший, только смайликов не нахожу (в моб. версии)

QuakeMan

Цитата: HollyGamer от 11 марта 2020, 23:57Форум хороший, только смайликов не нахожу (в моб. версии)
Предварительный просмотр нажать, они там набигают.

vangaCrazzy

12 марта 2020, 14:15 #11 Последнее редактирование: 12 марта 2020, 15:04 от Funoman
А можно пример флуда? Вы писали что почистите форум от флуда, а что есть флуд в вашем понимании?

Флуд по своей сути это ответы не совсем по теме топика в котором публикуется ответ, споры и разборки в агрессивной форме (не касается конструктивных споров в рамках приличия)

vangaCrazzy

Очень интересно, окончание конкурса будет тогда когда запустите систему начисления, поискала дату, оказалось что дата неизвесна в итоге и в целом по факту ничего конкретного я не увидела, никаких обещаний нету, возможно что завтра проект перестанет существовать, а мы даже не узнаем кто вы и откуда)

Funoman

Цитата: vangaCrazzy от 12 марта 2020, 14:22Очень интересно, окончание конкурса будет тогда когда запустите систему начисления, поискала дату, оказалось что дата неизвесна в итоге и в целом по факту ничего конкретного я не увидела, никаких обещаний нету, возможно что завтра проект перестанет существовать, а мы даже не узнаем кто вы и откуда)

Ваше замечание вполне законно, поэтому в ближайшие сроки есть план подготовить road map, и предоставить немного больше информации о проекте.

vangaCrazzy

Странно, я думала что сначала план делают а потом проект по плану делают)
Буду следить за вами, но пока что ничего интересного не вижу, обычный форум на два десятка человек где активных половина вместе с админами ;D