08 августа 2020, 01:22

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

Изменение условий airdrop для BTC, ETH и LTC

Автор QuakeMan, 07 марта 2020, 13:49

« предыдущая - следующая »

QuakeMan

07 марта 2020, 13:49 Последнее редактирование: 07 марта 2020, 14:55 от QuakeMan
С целью защиты участников форума от возможного обесценивания их вклада в развитие проекта, команда разработчиков приняла решение о заморозке аирдропа.
Сроком на один год от даты запуска сети и блокчейна Vileo.

vangaCrazzy

А как кроме форума и майнинга можно получить ваш токен?

cryptoGhost

Цитата: vangaCrazzy от 14 марта 2020, 23:50А как кроме форума и майнинга можно получить ваш токен?
участие в конкурсах, больше никак думаю)

vangaCrazzy

Цитата: QuakeMan от 07 марта 2020, 13:49С целью защиты участников форума от возможного обесценивания их вклада в развитие проекта, команда разработчиков приняла решение о заморозке аирдропа.
Сроком на один год от даты запуска сети и блокчейна Vileo.

а после разморозки что будет, обесценивание? Может можно как то сделать плавную разморозку, или есть другой способ? Просто думаю что после разморозки в обороте станет в два раза больше монет, а значит что цена может упасть если не в два раза то около того!

QuakeMan

Цитата: vangaCrazzy от 31 марта 2020, 09:37а после разморозки что будет, обесценивание? Может можно как то сделать плавную разморозку, или есть другой способ? Просто думаю что после разморозки в обороте станет в два раза больше монет, а значит что цена может упасть если не в два раза то около того!
Плавную каким образом? Во первых вряд ли кого то из владельцев аирдропа порадует очередь, во вторых это код-костыль который надолго останется в платформе.
Скорее всего на курсе это скажется, но к этому времени ККИ проекта уже будет как минимум на стадии крепкой беты и событие проект не обесценит.

cryptoGhost

Цитата: QuakeMan от 31 марта 2020, 10:47Плавную каким образом?
Если я скажу вам решение то что мне за ето будет? И я таки тоже думаю что ето обесценит монету, конечно не в 0, но на процентов 80 то точно. Вы очень неправильную стратегию аирдропа продумали

QuakeMan

Цитата: cryptoGhost от 01 апреля 2020, 00:56я скажу вам
Правильно накодю, опенсорс все таки, будет признание сообщества если команда проекта согласится с таким кодом или форк))

cryptoGhost

Цитата: QuakeMan от 01 апреля 2020, 01:49
Цитата: cryptoGhost от 01 апреля 2020, 00:56я скажу вам
Правильно накодю, опенсорс все таки, будет признание сообщества если команда проекта согласится с таким кодом или форк))
Вы собераетесь кому монету продавать, инвесторы не шарят опен сорс по большей мере!

QuakeMan

Цитата: cryptoGhost от 06 апреля 2020, 19:41Вы собераетесь кому монету продавать, инвесторы не шарят опен сорс по большей мере!
Не совсем понятен вопрос - большинство криптовалют это проекты с открытым кодом.

cryptoGhost

Цитата: QuakeMan от 06 апреля 2020, 23:57
Цитата: cryptoGhost от 06 апреля 2020, 19:41Вы собераетесь кому монету продавать, инвесторы не шарят опен сорс по большей мере!
Не совсем понятен вопрос - большинство криптовалют это проекты с открытым кодом.
так у вас что форум является проектом? Бред полный, я думал у вас блокчейн собственный реализован или форк, а у вас форум в опен сорс)

QuakeMan

Цитата: cryptoGhost от 10 апреля 2020, 13:13что форум является проектом
Причем тут форум?
Вы начали за "плавную разморозку" airdrop, я написал что эта идея в коде криптовалюты будет лишним механизмом справедливость которого спорна, предложил внести его в виде кода, когда код Vileo будет опубликован... или форкнуть Vileo если команда проекта посчитает его неуместным..

IgorGor

cryptoGhost

Цитата: QuakeMan от 10 апреля 2020, 15:31
Цитата: cryptoGhost от 10 апреля 2020, 13:13что форум является проектом
Причем тут форум?
Вы начали за "плавную разморозку" airdrop, я написал что эта идея в коде криптовалюты будет лишним механизмом справедливость которого спорна, предложил внести его в виде кода, когда код Vileo будет опубликован... или форкнуть Vileo если команда проекта посчитает его неуместным..
Понял, ну плавное начисление ето вызов, принимайте и решайте задачу)

IgorGor

Не знаю какое у вас финансирование, но судя по этому форуму вангую, что ваши vileo не выйдут до конца этого года

vangaCrazzy

Цитата: IgorGor от 14 апреля 2020, 21:13Не знаю какое у вас финансирование, но судя по этому форуму вангую, что ваши vileo не выйдут до конца этого года
так, ванговать тут можно только мне :) думаю что вилео может и выйдут, ето же не зависит от самого форума, форум ето средство завлечения и каждый день выходят крипты о которых знает очень малое количество людей. А в целом я согласна, уже столько времени на форуме сижу и тут ничего особо не происходит. Наверное финансирование кончилось)