30 сентября 2020, 21:10

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

Вопросы к команде Vileo (создание FAQ)

Автор Funoman, 06 марта 2020, 16:05

« предыдущая - следующая »

HollyGamer

15 марта 2020, 17:29 #30 Последнее редактирование: 15 марта 2020, 17:40 от QuakeMan Причина: этот текст в трех сообщениях не нуждается
Цитата: QuakeMan от 15 марта 2020, 17:21
Цитата: vangaCrazzy от 15 марта 2020, 00:17Команда вилео получит 50% всех токенов?
49,5 - 0,5% выделено на форум
Ого, так ето же дофига много на команду, нигде не видел я ісо где команда получает половину, возможно вы ошиблись цыфрой?

в то же время, пользователи форума ето участники баунти, и при етом им только 0,5%, опять же, на баунти очень мало выделено в сравнении с другими.

хотя, возможно я и неправ, но по идеи ваша монета будет стоять около 0,001 долара, что в принцыпе очень мало а стоимость будет из за того что ваша команда попросту будет сливать монеты и заодно и сам курс монеты. Надеюсь вы економику учили хорошо и знаете что делаете, а то мне страшно с вашими розмашками)

QuakeMan

Цитата: HollyGamer от 15 марта 2020, 17:29Ого, так ето же дофига много на команду, нигде не видел я ісо где команда получает половину, возможно вы ошиблись цыфрой?
Любое ICO - команда около 100% получает. Премайн эфириума был 72 000 000, а это до сих пор больше 60% от всех монет.

И много ли 49,5%, учитывая что ICO на проекте нет и не будет, а стоимость разработки полноценной платформы с двумя хорошими играми дешевым мероприятием не является.

HollyGamer

15 марта 2020, 19:17 #32 Последнее редактирование: 15 марта 2020, 19:45 от QuakeMan Причина: а этот текст в двух сообщениях не нуждается
Цитата: QuakeMan от 15 марта 2020, 17:37Любое ICO - команда около 100% получает
значит 50% будет на разработку кинуто, ето норм. Единое что меня беспокоит ето то что те кто был активным и помогал в развитии проекта получат меньше чем держатели биткоинов, ефирок и лайткоинов которые вообще ничего не делали и попросту являються богатыми людьми)
Цитата: QuakeMan от 15 марта 2020, 17:37а стоимость разработки полноценной платформы с двумя хорошими играми дешевым мероприятием не является
Как разработчик понимаю вашу проблему, программисты, тем болие блокчейнов сейчас в цене

cryptoGhost

Долго думал делать ли регистрацию но решился, интересно посмотреть на то что выйдет. Подскажите плз где можно посмотреть на график расхода токенов на проект? Также интересует роад мап, команда, адвизоры.

QuakeMan

Цитата: cryptoGhost от 17 марта 2020, 16:59Долго думал делать ли регистрацию но решился, интересно посмотреть на то что выйдет. Подскажите плз где можно посмотреть на график расхода токенов на проект? Также интересует роад мап, команда, адвизоры.
По графику расходов токенов -- пока до старта первого этапа (запуск криптовалюты с указанными тут спецификациями и некоторыми заделами под масштабирование) другие расходы кроме форума не предусмотрены.
Мы делаем ставку на форум - как место для сбора аудитории, активного вовлечения ее в процесс создания игр в рамках проекта и места для обсуждения индустрии криптоигр. Формат конечно для современных проектов нестандартный, но возможно как раз и это сыграет в его пользу -- для многих пользователей интернета он теплый ламповый  ::)
Роадмап пока внутренний, сейчас еще идет работа над уточнениями, хотим учесть результаты по форуму, по которым пока рано делать выводы. Будет в конце этого месяца, если успеем.
Команда уже несколько большая чем указано на странице "О Нас", тоже будет приводиться в порядок как только, так сразу.
Адвизоров на проекте нет и не предполагается -- команда хорошо знакома с играми и криптовалютами.

cryptoGhost

А почему вы не сделаете тему где будете делится с пользователями всякими проблемами, их решением и обсуждением проблем. Это на порядок оживило бы и сделало хоть одну интересную тему на форуме, кроме темы с рефкой, там вижу тоже норм обсуждают.

vangaCrazzy

Так я не поняла, призрак, тебе что критом зарядить, мои темы что не интересны? Мне стыдно за такого рефера, скажу кепу что бы выгнал тебя с КП :)

cryptoGhost

Вопрос о майнинге, у вас будет прога для майнинга деск топ версии или будет веб версия с майнингом через браузер?

QuakeMan

Цитата: cryptoGhost от 18 марта 2020, 09:33Вопрос о майнинге, у вас будет прога для майнинга деск топ версии или будет веб версия с майнингом через браузер?
На пуле майнить можно будет обычными программами для майнинга.
Веб версия с майнингом через браузер - это по моему не имеет отношения к криптовалютам работающим на Proof-of-work. Могу и ошибаться - мне неизвестно что нынче называется веб майингом. По названию больше похоже на какой то скам.

Цитата: cryptoGhost от 17 марта 2020, 17:40А почему вы не сделаете тему где будете делится с пользователями всякими проблемами, их решением и обсуждением проблем. Это на порядок оживило бы и сделало хоть одну интересную тему на форуме, кроме темы с рефкой, там вижу тоже норм обсуждают.
Есть эта тема, есть телеграм. Сейчас в основном задача команды - набрать костяк пользователей на форуме. Идет работа над страницами в соц сетях, создания новостной ленты на сайте, так же в ближайших задачах англоязычные версии, но это будет скорее после, контента на английском нет. Идет поиск переводчика нашей статьи по майингу для редита и медиума.

На фейсбуке есть группы
Игровые Блокчейны,
Крипто Игры,
Блокчейн игры.
С ними сегодня/завтра закончим оформление и будем в них сообщать о новостях проекта и криптоигровой индустрии

cryptoGhost

Монеро можно было майнить через браузер

QuakeMan

Цитата: cryptoGhost от 19 марта 2020, 00:27Монеро можно было майнить через браузер
Я честно сказать все равно не понимаю вопрос - это такие пулы были, на которые заходишь браузером и они потом монету начисляют?

cryptoGhost

Цитата: QuakeMan от 19 марта 2020, 01:32
Цитата: cryptoGhost от 19 марта 2020, 00:27Монеро можно было майнить через браузер
Я честно сказать все равно не понимаю вопрос - это такие пулы были, на которые заходишь браузером и они потом монету начисляют?
ну да пулы, хз как они работали но оперативку в 100% грузили, там даже можно было делать настройки майнинга, очень популярная тема была, майнили, да и майнят под видом рекламных банеров и т. д.

HollyGamer

не могу нигде найти информацию о том сколько будет всего 3  после среза, я так понимаю что для етого есть формула?

QuakeMan

Цитата: HollyGamer от 26 марта 2020, 17:48всего 3   после среза

Срез неудобное слово... их же по сути будет два -- срез курсов BTC и ETH к LTC, и срез блокчейнов. 3  -- это 1/(150 миллионная) от 1№ всех коинов-участников аирдропа. И его курс к   после обоих срезов станет константной величиной и скорее всего мы перейдем к исчислению в  . А может оставим как сложившуюся традицию.

информация об этом в первом посте темы о системе начисления

Цитата: Funoman от 20 февраля 2020, 18:351 CubeVileo равен 1/150 000 000 от 1% всех Vileo предназначенных для аирдропа владельцам исходных криптовалют -- BTC, ETH и LTC, или:
1 CubeVileo = 0,01*(Σ(BTC) + Σ(ETH) + Σ(LTC)) / 150 000 000

HollyGamer

Цитата: QuakeMan от 26 марта 2020, 22:26
Цитата: HollyGamer от 26 марта 2020, 17:48всего 3   после среза

Срез неудобное слово... их же по сути будет два -- срез курсов BTC и ETH к LTC, и срез блокчейнов. 3  -- это 1/(150 миллионная) от 1№ всех коинов-участников аирдропа. И его курс к   после обоих срезов станет константной величиной и скорее всего мы перейдем к исчислению в  . А может оставим как сложившуюся традицию.

информация об этом в первом посте темы о системе начисления

Цитата: Funoman от 20 февраля 2020, 18:351 CubeVileo равен 1/150 000 000 от 1% всех Vileo предназначенных для аирдропа владельцам исходных криптовалют -- BTC, ETH и LTC, или:
1 CubeVileo = 0,01*(Σ(BTC) + Σ(ETH) + Σ(LTC)) / 150 000 000
Я видел ету формулу и подставлял значения, на текущий момент 0,23 курс   к 3  но меня не курс интересует а количество монет, количество вилео будет зависить от кубовилео, а сколько будет кубовилео? count(CubeVileo) = 0,01*(Σ(BTC) + Σ(ETH) + Σ(LTC)) - верно?