29 сентября 2020, 14:50

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

Вопросы к команде Vileo (создание FAQ)

Автор Funoman, 06 марта 2020, 16:05

« предыдущая - следующая »

HollyGamer

С нетерпением жду, понимаю что ето будет на вскидку обычная игра, но я то буду знать что написана она не простым способом)

vangaCrazzy

Цитата: HollyGamer от 12 марта 2020, 18:56С нетерпением жду, понимаю что ето будет на вскидку обычная игра, но я то буду знать что написана она не простым способом)
А мне как игроку бедет одинаково как и что там за кулисами, главное чтобы игра была супер, а какие там технологии нас, игроков, не волнует)

vangaCrazzy

А где можно посмотреть на развитие проекта? Вы же каждый день или неделю чтото пишите там и кодите, где можно взглянуть?

Sambuka

Новости развития проекта публикуются в новостном разделе сайта, а также на форуме.

HollyGamer

Цитата: Sambuka от 13 марта 2020, 13:33Новости развития проекта публикуются в новостном разделе сайта, а также на форуме.
Когда следиш за проектом то кажется что он продвигаеться очень медленно)

vangaCrazzy

А как я получу свои токены? Мне какой то адрес дадут как у биткоина а на том адресе будут лежать токены?

QuakeMan

Цитата: vangaCrazzy от 14 марта 2020, 22:06А как я получу свои токены? Мне какой то адрес дадут как у биткоина а на том адресе будут лежать токены?
С форума или с монет аирдропа?

vangaCrazzy

Цитата: HollyGamer от 14 марта 2020, 10:44
Цитата: Sambuka от 13 марта 2020, 13:33Новости развития проекта публикуются в новостном разделе сайта, а также на форуме.
Когда следиш за проектом то кажется что он продвигаеться очень медленно)
Так не следите, занимайтесь своими делами )

vangaCrazzy

Цитата: QuakeMan от 14 марта 2020, 22:07
Цитата: vangaCrazzy от 14 марта 2020, 22:06А как я получу свои токены? Мне какой то адрес дадут как у биткоина а на том адресе будут лежать токены?
С форума или с монет аирдропа?
С форума)
И с аирдропа)
Я не имею монет но просто интересно)

QuakeMan

Цитата: vangaCrazzy от 14 марта 2020, 22:09С форума)
И с аирдропа)
С аирдропа - нужно будет экспортировать в клиент Vileo приватные ключи на которых на момент среза были монеты.
С форума - будет поле в профиле где нужно будет указать свой адрес Vileo.

vangaCrazzy

Ага, спасибо, все поняла вроде как. А такой вопрос, видела у вас там конкурс рефералов с наградой в 200к и я так подумала что 100к за первое место это много? Или мало? Как вы нарисовали эту цифру? ведь вы не знаете ни цены ни даже сколько будет монет!

QuakeMan

Цитата: vangaCrazzy от 14 марта 2020, 23:47это много? Или мало?
На тот момент когда ставили приз - это было примерно полдня майнинга.
У нас много еще много крутых идей для наград на форуме, планов на конкурсы для форумчан, эта награда при реализации наших планов будет значительной суммой.

vangaCrazzy

Полдня майнинга это много или мало? Я читала что количество зависит от оборудования!

vangaCrazzy

Команда вилео получит 50% всех токенов?

QuakeMan

Цитата: vangaCrazzy от 15 марта 2020, 00:04Полдня майнинга это много или мало? Я читала что количество зависит от оборудования!
Зависит от интереса майнеров которые наверняка в том числе будут и по количеству пользователей форума ориентироваться
Цитата: vangaCrazzy от 15 марта 2020, 00:17Команда вилео получит 50% всех токенов?
49,5 - 0,5% выделено на форум