11 июля 2020, 14:57

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

Подскажите как следить за своими темами сдесь?

Автор HollyGamer, 05 марта 2020, 16:15

« предыдущая - следующая »

HollyGamer

На других форумах есть функция слежки за темами, тут я такого не могу найти, подскажите есть ли такая возможность?

QuakeMan

Скорее всего в оповещениях/настройке, перепроверьте, мы тоже еще осваиваем движок форума.
Кстати движок открытый + моды на форум мы выкладываем на нашей гитхаб странице под MIT лицензией.
https://github.com/vileo-project
Наш патч недавно приняли в проекте Simple Machines.

vangaCrazzy

Решение не нашли? Я пока что пользуюсь 'теми с непрочитаными ответами'

QuakeMan

Цитата: vangaCrazzy от 17 марта 2020, 23:22Решение не нашли? Я пока что пользуюсь 'теми с непрочитаными ответами'
Один из вариантов

cryptoGhost

Не знал куда написать, думаб что АДМИНЫ заменят, вопрос такой, вы темы в архив будете добавлять? Архив будет доступен для всех?

QuakeMan

Цитата: cryptoGhost от 19 марта 2020, 23:39думаб что АДМИНЫ заменят
Не совсем понятно что заменять? Архива скорее всего не будет, вообще этими вопросами модераторы будут ведать когда появятся.

cryptoGhost

Цитата: QuakeMan от 19 марта 2020, 23:55
Цитата: cryptoGhost от 19 марта 2020, 23:39думаб что АДМИНЫ заменят
Не совсем понятно что заменять? Архива скорее всего не будет, вообще этими вопросами модераторы будут ведать когда появятся.
да, о архиве спрашивал. А если его не будет то будет очень много не актуальных тем

QuakeMan

Цитата: cryptoGhost от 20 марта 2020, 14:50не актуальных тем
неактуальные темы обычно на форумах уходят на 50ые страницы в разделе и тихонько там лежат никому не мешая.
Зачем отдельно архив для них - непонятно. К тому же тогда прийдется учитывать перемещение темы в расчете 3 , ведь от раздела зависит оценка, если тема или сообщение будет перенесено в другой раздел - все причастные пользователи по сообщениям в ней получат переоценку.

cryptoGhost

Понял, не додумался что старые темы автоматом будут в конце