29 сентября 2020, 14:56

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

Размещение реферальных ссылок на форуме

Автор cripto_Ded, 01 марта 2020, 20:51

« предыдущая - следующая »

Можно ли размещать на форуме реферальные ссылки на сторонние проекты?

Да
4 (50%)
Нет
0 (0%)
Можно, только при подробном описании стороннего проекта
2 (25%)
Мне все равно
2 (25%)
Что такое реферальная ссылка :)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: 09 июня 2020, 21:56

cripto_Ded

01 марта 2020, 20:51 Последнее редактирование: 01 марта 2020, 20:57 от cripto_Ded
Приветствую администрацию форума и читателей! Молодой форум с животрепещущей темой - криптовалюта, это всегда интересно! Тем более - крипторынок зеленеет (местами :) ), а здесь у нас новая крипта, со своим блокчейном. Информацию пока изучаю, но уже назрел вопрос по форуму:
Возможно ли на форуме размещение реферальных ссылок на сторонние проекты?
Хотелось бы обсудить данный вопрос.

QuakeMan

01 марта 2020, 23:02 #1 Последнее редактирование: 01 марта 2020, 23:04 от QuakeMan
Возражения от проекта использующего реферальную систему были бы неуместны.

Но надо определить правила.
На вскидку - в постах указывать явно что это реферальная ссылка, с приглашением воспользоваться.
В подписи наверное не больше трех ссылок, тоже с указанием что они реферальные.
Если бессодержательный пост - может тему с активными реферерами или раздел.

cripto_Ded

Цитата: QuakeMan от 01 марта 2020, 23:02Возражения от проекта использующего реферальную систему были бы неуместны.

Но надо определить правила.
На вскидку - в постах указывать явно что это реферальная ссылка, с приглашением воспользоваться.
В подписи наверное не больше трех ссылок, тоже с указанием что они реферальные.
Если бессодержательный пост - может тему с активными реферерами или раздел.
Согласен с вышесказанным. Смущает такой момент: придут рефоводы, начнут пиарить критохайпы и прочие мусорные проекты. Этот момент можно отсечь предупреждением в основных правилах форума.
Еще момент: можно обязать постеров размещать реферальную и простую ссылку, как на ммпг.
ПС: В подписи, думаю, одной реферальной ссылки достаточно будет

QuakeMan

Цитата: cripto_Ded от 02 марта 2020, 09:08В подписи, думаю, одной реферальной ссылки достаточно будет
Я думаю как минимум две - сторонний ресурс и на наш форум. Пусть если кому то понравился автор, сможет в виде признания регнуться по его рефссылке.

cripto_Ded

Цитата: QuakeMan от 02 марта 2020, 20:51
Цитата: cripto_Ded от 02 марта 2020, 09:08В подписи, думаю, одной реферальной ссылки достаточно будет
Я думаю как минимум две - сторонний ресурс и на наш форум. Пусть если кому то понравился автор, сможет в виде признания регнуться по его рефссылке.
Наш форум - это не сторонний ресурс;) А что скажете на счет мусорных проектов, а которых я выше писАл? Правила все таки нужны, я считаю.

DrRoM13

Добрый вечер предлагаю назвать тему так:Реф ссылки на аирдропы,криптоигры и проекты связанные с критовалютами

QuakeMan

мы вообще думали о разделе, только пока неясно куда его положить - скорее всего в раздел криптовалют

HollyGamer

Цитата: QuakeMan от 15 марта 2020, 22:29мы вообще думали о разделе, только пока неясно куда его положить - скорее всего в раздел криптовалют
+1, идея хорошая и банов меньше будет)

cryptoGhost

Цитата: HollyGamer от 16 марта 2020, 15:47
Цитата: QuakeMan от 15 марта 2020, 22:29мы вообще думали о разделе, только пока неясно куда его положить - скорее всего в раздел криптовалют
+1, идея хорошая и банов меньше будет)
ожидайтн через 2 месяца, и то по оптиместическому сценарию(так бы сказал админ) :)
Надеюсь легкий тролинг не запрещен на форуме и команда имеет хорошое чуство юмора)

DrRoM13

Переносите скорее я бы уже кучу материала закинул а пока вы будете думать я сюда буду кидать если вы не против)

DrRoM13

06 апреля 2020, 21:34 #10 Последнее редактирование: 06 апреля 2020, 21:55 от DrRoM13
🚀New Airdrop: Fuzzy One
Reward: 6000 FLEx ($60)
Referral System: 100 FLEx ($1)

✅Airdrop Link: https://t.me/Fuzzyone_Airdrop_Bot?start=r0771851012

http://www.fuzzy.one/registration?ref=DrRoM13🔹Register on Fuzzy One Platform
 🔹Join Telegram Group
 https://t.me/Fuzzyone_Airdrop_Bot?start=r0771851012🔹Do the optional tasks and submit details to bot

🔘Airdrop will end on 17th May then tokens will be distributed to your wallet automatically.

📘Additional Information:
Fuzzy.One http://www.fuzzy.one/registration?ref=DrRoM13 is the erc-20 token for Fuzzy Logistics Engineering Ltd. a UK based engineering company that specializes in supply chain optimization solutions.

DrRoM13

🚀New Airdrop: TrustMarketHub
Reward: 1000 TMH ($20)
Referral System: 100 TMH ($2)

✅Airdrop Link:https://t.me/Trustmarkethub_Airdrop_Bot?start=r0771851012

🔹Join Telegram Group
 🔹Follow on Twitter , retweet, tag us & 5 friends
 🔹Follow on Facebook
 🔹Do the optional tasks and submit details to the bot

🔘Airdrop will end on 25th April, then distribution will start.

📘Additional Information:
Trustmarkethub https://trustmarkethub.com is aimed to be the First Blockchain Based Global Market hub built with its own Dual-mode Ultra-Fast Business Management Software that helps Merchants manage their Business simultaneously and as well connect their local shops inventories direct to their online shops through a reliable p2p digital hub backed with high end cryptographic multi-signature escrow and collateral security.

QuakeMan

Цитата: DrRoM13 от 06 апреля 2020, 21:26Переносите скорее я бы уже кучу материала закинул а пока вы будете думать я сюда буду кидать если вы не против)
Давайте варианты названия раздела -- такие что бы полно и понятно отражали смысл

HollyGamer

Цитата: DrRoM13 от 06 апреля 2020, 21:26Переносите скорее я бы уже кучу материала закинул а пока вы будете думать я сюда буду кидать если вы не против)
А много на этом зарабатываете? слышал что если хорошенько приложиться то можно по 300-500 баксов в месяц выносить

cryptoGhost

Цитата: HollyGamer от 07 апреля 2020, 21:27
А много на этом зарабатываете? слышал что если хорошенько приложиться то можно по 300-500 баксов в месяц выносить
думаю что 500 не придел, некоторые на етом живут и неплохо себя чуствуют)