30 сентября 2020, 22:24

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

Новости сериалов и фильмов

Автор QuakeMan, 28 февраля 2020, 19:22

« предыдущая - следующая »

QuakeMan

28 февраля 2020, 19:22 Последнее редактирование: 19 марта 2020, 20:58 от QuakeMan
Видоизменённый углерод
Altered Carbon
(2 сезон)

27.02.2020 вышел второй сезон Altered Carbon.

Вышел сразу весь сезон.

Сериал снят по мотивам трилогии Ричарда Моргана -- Такеши Ковач. После первого сегодня прочитал две части, перевода третьей на русском не нашел. Правда есть на болгарском, вроде бы и читать можно, но пока времени не нашел.

Отличная фантастика, спойлерить больше не буду, дабы не портить впечатления. События первого сезона от книги несколько отличаются.

cripto_Ded

А мне вот этот сериал зашел. В основном рисованные короткометражки, серии между собой абсолютно не связаны. Разные сюжеты и режиссеры. Смотрятся на одном дыхании и в каждой серии есть любовь, смерть и роботы ;D
Жмяк ;)

Holms

05 марта 2020, 22:38 #2 Последнее редактирование: 10 марта 2020, 17:03 от QuakeMan
Джонн Маккафи опубликовал предвыборное видео

"Мое повторное вступление в президентскую гонку", - написал он в своем Твиттере.

Источник: https://twitter.com/officialmcafee/status/1235620734908674051

HollyGamer

Цитата: cripto_Ded от 03 марта 2020, 09:03А мне вот этот сериал зашел. В основном рисованные короткометражки, серии между собой абсолютно не связаны. Разные сюжеты и режиссеры. Смотрятся на одном дыхании и в каждой серии есть любовь, смерть и роботы ;D
Жмяк ;)

Смотрел, реально норм тема) все части о разном и все интересно смотреть

QuakeMan

Мир Дикого Запада
Подвезли третий сезон сериала Мир Дикого Запада.
Сериал как по мне вполне достойный, для любителей фантастики.
Карантируемся и смотрим)))
imdb рейтинг 8,7

HollyGamer

Цитата: QuakeMan от 18 марта 2020, 00:02Подвезли третий сезон сериала Мир Дикого Запада
неплохо бы прикреплять ссылку на трейлер)

HollyGamer

18 марта 2020, 22:04 #6 Последнее редактирование: 19 марта 2020, 22:22 от HollyGamer
Затерянные в космосе

не знаю правда ли ето, но говорят что ето самый дорогой сериал от нетФликса, поетому решил посмотреть и не пожелел, очень интересная, местами научная фантастика. всего 2 сезона по 10 серий, 3 сезон обещают выпустить в декабре 2020, сериал стоит просмотра

QuakeMan

Цитата: HollyGamer от 18 марта 2020, 22:04не знаю правда ли ето, но говорят что ето самый дорогой сериал от нетФликса, поетому решил посмотреть и не пожелел, очень интересная, местами научная фантастика. всего 3 сезона по 10 серий, 4 сезон обещают выпустить в декабре 2020, сериал стоит просмотра
Смотрел, третий сезон еще не начался, местами нудноватый... Мне не нравится в сериалах затянутно нудноватые сюжеты с целью раскрыть глубину персонажей - обычно от этого ровно обратный эффект.
Видоизменённый углерод в этом плане гораздо веселее.
Есть еще такой научно-фантастический сериал неплохой, как Пространство. Но он тоже будет местами с "раскрытием характера" персонажей.

А еще Тьма. Тоже кстати не быстрый сериал, но в нем вот почему то как то ухитрились без нудятины.

HollyGamer

Цитата: QuakeMan от 18 марта 2020, 22:18третий сезон еще не начался
как не начался? я уже посмотрел))

QuakeMan

19 марта 2020, 20:38 #9 Последнее редактирование: 19 марта 2020, 20:59 от QuakeMan
Цитата: HollyGamer от 19 марта 2020, 09:52как не начался? я уже посмотрел))
да нет, второй только

Кстати последние Звездные войны в качестве вышли.

HollyGamer

Цитата: QuakeMan от 19 марта 2020, 20:38да нет, второй только
ой да, слушайте думал вам линк кинуть на 3й сезон и понял что я ошибся) а ведь только неделя прошла как закончил смотреть сериал?

QuakeMan

Бывает, я кстати тему переименовал, она уже совсем не всякие новости стала, а исключительно о фильмах/сериалах)))