13 июля 2020, 09:23

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

CropBytes крипто-игра в ферму с интересной лотерей в связке реф-реферал + баунти

Автор Shenan, 22 апреля 2020, 18:07

« предыдущая - следующая »

Shenan

Приветствую!

Внимание! Игра на стадии альфа, поэтому указанный ниже интересный способ лотереи
с социальным взаимодействием рефера и реферала
, кроме того, что крайне оригинален,
имеет довод быть таким привлекательным - так как разработчики заинтересованы привлечь народ в игру.

И, да, я решил начать именно с этого, а что остальное по игре - будет ниже:

**www.cropbytes.com/referral?ref=KSTWB3**

1. Как видно из баннера этой реферальной программы:
приглашайте друзей - получайте скретч-карточки, и вы можете выиграть от игровых вещей до TRX токенов.
Джек-пот 12 000 TRX. НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ при этом с вашей стороны или реферала (кроме времени и внимания к друг другу  ;) )

Действия:
А. регистрируетесь по реферальной ссылке (если без реферальной, то просто впишите реферальный код в поле регистрации - мой KSTWB3 - он вам обязательно понадобится для участия

Б. Установите игру как мобильное приложение (на веб-браузер версии нету строения со КОЛОКОЛОМ)

В. В игре найдите строение Колоколом, откройте и позвоните (клик на звонок и характерный звук).

Г. Сообщите об этом мне (если вы мой реферал) и оставьте мне ваш реф. код.

Д. Я звоню вам и у вас появляется скретч-карта (в пункте В вы одариваете картой меня, рефера).

Е. Там же, в интерфейсе строения с колоколом стираете карточку и получаете приз.

_____

2. Также реферальная ссылка сопровождается текстом (перевел на русский):

Играй в  CropBytes и зарабатывайте ежедневно.
Просто содержите ферму, продавайте и инвестируйте, чтобы получать ежедневную прибыль.
Используй мой код KSTWB3 при регистрации и получи 200TRX (ессно, нужно будет выполнить минимум действий: Amount will be credited when the new player completes a minimum order of 200 TRX)

Эта вещь посложнее и по сути призывает вносить в игру депозитом TRX-ы,
к чему я вас не призываю, а тут уже действуйте на своё усмотрение.

3. Также, так как основатели заинтересованы в привлечении игоков, и формировании базы - то они
установили баунти за выполнение соцзаданий, связаных с популяризацией игры и подпиской/поддержкой их соц-медиа ресурсов:

Итак, в сумме до 700 TRX,
которые могут быть набраны такими видами заданий   :D  :

___

Сама игра на данной стадии представляет собой
кликалку/криптокран

покормить животных/посадить зерна (кукурузы) - собрать молоко, яйца, токены, початки кукурузы.
Ваше участие в игре (если вы не собираетесь заниматься внутри трейдерством/спекуляцией
внутриигровыми токенами/TRX) минимально и необременительно)

___

Telegram чатик, который мы запустили (я и основатели игры):
https://t.me/cropbytes_ru