14 июля 2020, 13:19

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

Игра Emergents может быть запущена на альтернативном блокчейне

Автор Lana, 07 апреля 2020, 19:59

« предыдущая - следующая »

Lana

Совсем недавно соучредитель Tezos, Кэтлин Брейтман, объявила о запуске альфа-версии коллекционной карточной игры Emergents на блокчейне Tezos. Однако в своем сообщении на Reddit, Кэтлин отметила, что еще не принято окончательное решение на каком блокчейне будет запущена игра.

В комментарии, оставленном к сообщению, она добавила:

«У альфы нет рынка, это альфа. В официальном документе не описываются какие-либо функции, которые не могут быть удовлетворены какой-либо другой платформой смарт-контрактов. У меня есть обязательство перед инвесторами выбрать платформу с определенными свойствами, и я не связана с Tezos.»

Также Кэтлин выразила обеспокоенность по поводу Tezos:

«Откровенно говоря, я очень обеспокоена платформой и с учетом интересов инвесторов я обязана позаботиться о том, чтобы мы сделали правильный выбор.»

На Reddit также было размещено сообщение о том, что другой соучредитель Tezos, Артур Брейтман, больше не является членом Технического комитета Tezos.