30 сентября 2020, 21:28

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

[ЗАВЕРШЁН] TOP 1 BLOCKCHAIN GAME VOTING CONTEST! Розыгрыш 1 ETH

Автор Shenan, 03 апреля 2020, 11:22

« предыдущая - следующая »

Shenan

03 апреля 2020, 11:22 Последнее редактирование: 03 апреля 2020, 15:23 от Shenan
[КОНКУРС-ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО]

Привет всем.

Предлагаю на исходе уже его проведения (чуть меньше 2х часов осталось)
один конкурс на одном ресурсе-свежачке.

Опишу всё, что имеется, в данном случае у меня выгоды (рефералки там) в этом нет.
А решил начать активность на форуме с какой-то приятной (для вас может оказаться) плюшки.

___

Итак, что имеется:

Конкурс-голосовалка на сайте
http://blocksite.org/voting-contest/

за 3 дня проведения с тремя розыгрышами разных плюшек
(в виде лотереи - airdrop)
сегодня последний день (последние часы!) и остался розыгрыш для всех участников только
1 ETH на 20 счастливчиков (вряд ли каждому по ETH ...)

Для того, чтобы проголосовать - нужно указать свой email (для обратной связи и рассылки уведомлений как о победе так и "куда отправить приз")

___

НЬЮАНСЫ:

0. Нейтральный: моё пожелание, чтобы вы проголосовали за Splinterlands игру (если вам всё равно за какую и в качестве благодарности за то, что я поделился с вами этой инфой)
за Splinterlands на все 10 очков. Можно, конечно, и за любую другую и вообще раскидать очки.

1. Стремный ньанс: сайт не имеет сертификата и http, что значит ваша киска в зоне риска отправленные туда емейлы могут стать доступными для спамеров.
Так что если у вас есть специальный для дела емейл - используйте именно его. Если такового нет - заведите.  ;)

2. Перспективный: проект новоиспечённый, и сделан китайцами. В перспективе, если всё хорошо пойдёт, то есть вероятность, что для привлечения внимания, их посещений и т.п. они будут устраивать ещё всякие конкурсы с плюшками.

P.S. Всяческие другие детали (которые могут быть вам интересны) о конкурсе/портале изложил вот в этом посте.

cryptoGhost

1 ефир, как то не солидно)
То что нету ссл та вообше капец, его же на халяву дают)

Shenan