03 декабря 2020, 15:19

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

первая игра

Автор cryptoGhost, 27 марта 2020, 15:30

« предыдущая - следующая »

так как я один, я неважен. Кому зашла идея с крестиками/ноликами, поддержите

Идея норм
Идея так себе

cryptoGhost

27 марта 2020, 15:30 Последнее редактирование: 27 марта 2020, 15:32 от cryptoGhost
Привет, как вам идея создать самую первую игру обычные крестики нолики? Сделать игру онлайн на форуме, и статистику по игре вести с чемпионами, сейчас коронавирус, все залипают в сети, геймеры на играх, многие на форумах, вот и можно было бы порубаться :)
Возможно даже наградить чемпионов крестиков ноликов призовым фондом  2к вилео. Или позволить игрокам играть на вилео, вариацый куча)

QuakeMan

У нас висит идея собраться причастными к проекту и выбрать день/игру и поиграть в нее всем вместе. Вопрос в том какую игру и когда. И как координироваться - у нас есть телеграм группа, но в ней не все с форума есть, и наоборот.

cryptoGhost

Цитата: QuakeMan от 28 марта 2020, 15:25У нас висит идея собраться причастными к проекту и выбрать день/игру и поиграть в нее всем вместе. Вопрос в том какую игру и когда. И как координироваться - у нас есть телеграм группа, но в ней не все с форума есть, и наоборот.
идея отличная,  координация пусть будет на форуме, телеграм не у всех есть а форум загрузить в браузере не составит труда, ну а саму новость нужно обязательно дублировать во все соц сети. За то какая это будет игра конечно сложно сказать, на форуме можно создать тему и опрос, но судя по всему это будет контра, так как она есть у большенства пользователей, ну или же браузерную игру можно, есть куча отличных, одну помню что гугл на хелоувинг делал так мы на офисе все рубильсь))
Но ето будет тим билдинг, не болие, я же в теме говорил о другом)

QuakeMan

Цитата: cryptoGhost от 28 марта 2020, 15:44о другом
О другом пока банально времени не хватит(((

cryptoGhost

Цитата: QuakeMan от 28 марта 2020, 15:49
Цитата: cryptoGhost от 28 марта 2020, 15:44о другом
О другом пока банально времени не хватит(((
ну я вам из опыта скажу что выход есть, нужно:
1. Розширить состав девов
2. Не отпускать их домой, закрыв, и требовать результат.
Они же тянут, тянут а потом бац и за неделю все готово у разработчиков)
Ну это все конечно шутки :)

QuakeMan

Цитата: cryptoGhost от 28 марта 2020, 15:54вам из опыта
Я уже вот от здесь понял что опыт есть)))

vangaCrazzy

Я тоже за игру, и вообще было бы неплохо если бы вилео давали за прохождение игры а не форум, а то очень мало людей и скучно, а вот идея квейка о игре просто супер, я за, правда смотря во что будете играть)

HollyGamer

Цитата: QuakeMan от 28 марта 2020, 15:25У нас висит идея собраться причастными к проекту и выбрать день/игру и поиграть в нее всем вместе. Вопрос в том какую игру и когда. И как координироваться - у нас есть телеграм группа, но в ней не все с форума есть, и наоборот.
Будет круто!!!

HollyGamer

Цитата: cryptoGhost от 27 марта 2020, 15:30Привет, как вам идея создать самую первую игру обычные крестики нолики? Сделать игру онлайн на форуме, и статистику по игре вести с чемпионами, сейчас коронавирус, все залипают в сети, геймеры на играх, многие на форумах, вот и можно было бы порубаться :)
Возможно даже наградить чемпионов крестиков ноликов призовым фондом  2к вилео. Или позволить игрокам играть на вилео, вариацый куча)
Мне идея норм, только думаю что цель форума не создать ультра-супер-форум а создать общество вокруг вилео

cryptoGhost

Так обществу скучно просто вести переписку, зачем сидеть на форуме где 30 участников если можна найти форум где куча тем на любой вкус и комюнити за пару кусков

HollyGamer

Цитата: cryptoGhost от 10 апреля 2020, 13:08Так обществу скучно просто вести переписку, зачем сидеть на форуме где 30 участников если можна найти форум где куча тем на любой вкус и комюнити за пару кусков
не 30 а 40 :)
Силеть не обязательно но вы можите смотреть на развитие форумаи проекта, ето же интересно, разве нет?

vangaCrazzy

Цитата: HollyGamer от 16 апреля 2020, 09:09Силеть не обязательно но вы можите смотреть на развитие форумаи проекта, ето же интересно, разве нет?
Так тут реально что то новое только с приходом новых людей, видела что будет английский вариант, жду!!!

cryptoGhost

Цитата: HollyGamer от 16 апреля 2020, 09:09
Цитата: cryptoGhost от 10 апреля 2020, 13:08Так обществу скучно просто вести переписку, зачем сидеть на форуме где 30 участников если можна найти форум где куча тем на любой вкус и комюнити за пару кусков
не 30 а 40 :)
Силеть не обязательно но вы можите смотреть на развитие форумаи проекта, ето же интересно, разве нет?
Очень интересно 🤣🤣🤣