05 июля 2020, 16:09

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

Игра MegaCryptoPolis 3D запустилась на TRON!

Автор Lana, 26 марта 2020, 16:49

« предыдущая - следующая »

Lana

26 марта 2020, 16:49 Последнее редактирование: 26 марта 2020, 17:03 от Lana

Стратегическая городская игра MegaCryptoPolis 3D стала официально мультичейновой и сегодня запущена в сети TRON. В ближайшие месяцы команда разработчиков объединит учетные записи в блокчейне Ethereum и TRON, что позволит игрокам иметь один аватар в обеих сетях.

Что касается стоимости на земельные участки, то начальная цена была 150 TRX, однако теперь минимальная стоимость составляет 4000 TRX за участок (около $46). Цена повышается в зависимости от спроса и после продажи окружающих участков.  Для сравнения в Ethereum версии игры сейчас самая низкая цена за участок составляет 0,1 ETH (около $14).

Также игроки могут приобрести районы и получать прибыль за каждую транзакцию, совершаемую в их районе. Начальная стоимость района начинается с 150 000 TRX (около $1700).

Для желающих поиграть в сети TRON необходим криптовалютный кошелек, официально рекомендованным является TRXTronWallet.

play.mcp3d.com
Источник

HollyGamer

О, вот ето действительно интересно, бизнес переходит в игры с реального мира) было бы неплохо если б ктото болие детально описал ету игру, думаю она стоит внимания

cryptoGhost

Запустил  и поиграл в обучалке, игра интересна но только на первых парах, дальше не играл но для меня будет скукотища)

Funoman

Я пока не тестил, нада уделить ей чутка своего внимания..
Потом отпишусь как впечатления

cryptoGhost

Цитата: Funoman от 30 марта 2020, 14:18Я пока не тестил, нада уделить ей чутка своего внимания..
Потом отпишусь как впечатления
если будет возможность то уделите больше времени чем для теста, возможно я поверхостно ошибся и игра будет интересна на любом етапе.