14 июля 2020, 13:02

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

думаю уйти с vileo

Автор cryptoGhost, 26 марта 2020, 11:40

« предыдущая - следующая »

cryptoGhost

Я на форуме уже относительно давненько и поначалу было очень интересно читать о проекте, конкурсах, достижениях, перечитывать интересные мне топики, но уже стало скучно, с проектом знаком, ничего нового нет, интересующие темы перечитал. Что делать с книгой которую прочитал? Правильно, можно закрыть и забросить, но ведь форум не должен быть как книга! В том сенсе что форум всегда должен наполняться, вестись интересные беседы, рождатся мысли и т. Д. Но тут етого нет, форррум сам себя не развивает а его создатели где то там зашились и только на вопросы отвечают. Никакого развития форума, да, есть конкурс, но мне тема рефералов не интересна, мне интересно читать, обсуждать, критиковать и воспринимать критику, где все ето? Я вот думаю закрыть вкладку вилео и удалить из истории так как ето не тот форум где можно с интересом тратить один час в день. Форум мертв!!! Темы создают одни и те же люди, а мысли одних и тех же не интересно слышать. Поетому вопрос к админам, как вы меня остановите? Я же обычный юзер каких у вас возмодно будет тысячи, но все захотят уйти из за того что тут становится не интересно!!!

HollyGamer

а почему сами не станете писать темы? я он 2 темы большие пишу о рефералках и скаме

cryptoGhost

Так мее
Цитата: HollyGamer от 26 марта 2020, 12:09а почему сами не станете писать темы? я он 2 темы большие пишу о рефералках и скаме
так мне не интересно писать, у меня нету каких либо тем, я не разрабатываю игры, и почти никак не привязан к криптовалютам и блокчейнам,а переносить контент с других сайтов как тут делают, я не очень хочу так как ето не вызывает интиреса у лругих. Я хочу обсуждать, вести дискуссии и т д. На других форумах есть такая возможность из за большого количества пипла, а тут только 6 активных юзеров за месяц работы форума.

QuakeMan

Тема уместнее в разделе обсуждение Vileo, я пока ее перенесу, чуть попозже отпишусь по существу поднятого вопроса.

cryptoGhost

О, уже и гугл рекламу подключили, пахнет типичным скамом)

HollyGamer

ниразу не видел, возможно ето у вас браузер сам загрузил? возможно подцепили какой то вирус?

cryptoGhost

Та нет, на других сайтах все ок, а тут реклама, но не на всех страницах правда.

QuakeMan

Цитата: cryptoGhost от 26 марта 2020, 14:26О, уже и гугл рекламу подключили, пахнет типичным скамом)
Реклама есть, но на мобильных только - полоска внизу сайта. Подключили потому что есть вероятность что реклама благоприятно на индексировании в поисковике сказывается (на самом деле никто не знает как внутри гугла это устроено).
По форуму не самая актуальная индексация в гугле.

HollyGamer

ага, мой скил позволил мне посмотреть что тут действительно есть реклама от гугла :)
ето конечно странно если смотреть на ето как на деловой проект, но с точки зрения форума то реклама ето способ поддержания самого форума) на многих форумах есть реклама!

HollyGamer

Цитата: QuakeMan от 26 марта 2020, 14:40Подключили потому что есть вероятность реклама благоприятно на индексировании в поисковике сказывается
ВОт ето поворот) сколько живу впервые слышу о таком

QuakeMan

Цитата: HollyGamer от 26 марта 2020, 14:42ВОт ето поворот) сколько живу впервые слышу о таком
Ходит такой миф, посчитали что маленький банер никому не помешает, а вреда индексированию и ранжированию точно не нанесет.

cryptoGhost

Цитата: QuakeMan от 26 марта 2020, 12:35Тема уместнее в разделе обсуждение Vileo, я пока ее перенесу, чуть попозже отпишусь по существу поднятого вопроса.
хорошо, жду

QuakeMan

Цитата: cryptoGhost от 26 марта 2020, 15:06хорошо, жду
У форума безусловно ранний старт - система еще не сделана, активной маркетинговой компании по проекту и форуму не ведется.

Сделали ранний старт, чтобы была возможность оценить эффективность сарафанного радио -- реферальная система и то насколько будет разрастаться сообщество на форуме без активного маркетинга. С этим даны и бонусы -- увеличенный бонус на сообщения и конкурс.

Форум посвящен не только проекту -- всему восходящему тренду появления криптоигр + обычные игры и криптовалюты.
Критоигр уже много -- хочется что бы форум стал местом где можно будет по криптоиграм почерпнуть информацию, какие из них хорошие, какие условия в них играть и как и в какие играть.
Игр уже много -- можно их проверять, тестировать и писать об этом на форуме. Будет и что обсудить, тем кто прийдет позже будет что почитать, запустивших процессы своя награда найдет -- и авторы тем, и вполне возможно система наград будет улучшаться и дорабатываться.

По форуму мы сейчас работаем над запуском новостной ленты на сайте (качественные новости с уникальным текстом из разделов новостей будут на ленте сайта). Над англоязычной версией сайта и форума, переводом. Будут запущены англоязычные темы на криптофорумах -- и тут станет более оживленно.

Конечно мы понимаем что разработка дело не быстрое и быть ожидающей аудиторией дело довольно скучное, и мы будем вести разработку стараясь максимально взаимодействовать с форумчанами. В частности наброски и разработка правил и фич карточной игры начнется задолго до запуска сети и будет происходить на форуме. Равно как ранняя альфа и прочее.

Терпение друзья, разработка и раскрутка форума процессы не мгновенные, мы тут и работаем над проектом.

HollyGamer

Цитата: QuakeMan от 26 марта 2020, 22:02Терпение друзья, разработка и раскрутка форума процессы не мгновенные, мы тут и работаем над проектом.
хорошо сказано, я в вас верю)

cryptoGhost

Сарафанное радио работает плохо... Хотя я сам по рефке Ванги зареган здесь)
Ждать это искуство.
Интересно взглянуть на англ версию.