30 сентября 2020, 22:10

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

Создать раздел последних тем

Автор vangaCrazzy, 26 марта 2020, 10:47

« предыдущая - следующая »

vangaCrazzy

Привет, предлагаю создать раздел последних созданных тем и горячих тем, а то очень сложно определить что произошло пока меня небыло онлайн.

cryptoGhost

Поддержу идею, хотя при входе в раздел там висит ярлык новой темы, но иметь отдельно все новые темы и не заходить в каждую тему немного удобней

QuakeMan

26 марта 2020, 12:47 #2 Последнее редактирование: 26 марта 2020, 12:50 от QuakeMan
На форуме есть такая вот ссылка -- "Последние сообщения на форуме." показывает все сообщения на форуме начиная с последнего. Расположена внизу форума. Планируем ее перенести рядом с "Непрочитанные сообщения" и "Темы с непрочитанными ответами", но еще не добрались.

cryptoGhost

О, не видел раньше, спасибо, вот только все равно не удобно так как последние сообщения это не новые темы и не хот темы как хотела Ванга)

vangaCrazzy

Цитата: QuakeMan от 26 марта 2020, 12:47На форуме есть такая вот ссылка -- "Последние сообщения на форуме." показывает все сообщения на форуме начиная с последнего. Расположена внизу форума. Планируем ее перенести рядом с "Непрочитанные сообщения" и "Темы с непрочитанными ответами", но еще не добрались.

Я видела, но ето не то.

QuakeMan

А что тогда?
Например список тем по времени создания и по времени последнего сообщения?
Два таких списка? Ссылкой, как "Непрочитанные сообщения" и "Темы с непрочитанными ответами" подойдет?
Можно поставить их в список задач, но приоритет высоким не будет и быстро их не обещаю.

vangaCrazzy

Нет, и это не то)
Один список - последние созданые темы на форуме(штук 10)
Второй список - самые горячие темы(не знаю как на других форумах это делают но там самые популярные и обсуждаемые темы)
Как то так ;)
Да я понимаю что ето не быстро, просто полезно вообще иметь такую фишку.

QuakeMan

Цитата: QuakeMan от 26 марта 2020, 14:29Например список тем по времени создания и по времени последнего сообщения?
Я тут имел ввиду два списка.
Получится список свежесозданных тем, и тем где были последние сообщения -- а уже по количеству ответов и просмотров во втором списке делать вывод о популярности темы?

vangaCrazzy

Цитата: QuakeMan от 27 марта 2020, 00:29
Цитата: QuakeMan от 26 марта 2020, 14:29Например список тем по времени создания и по времени последнего сообщения?
Я тут имел ввиду два списка.
Получится список свежесозданных тем, и тем где были последние сообщения -- а уже по количеству ответов и просмотров во втором списке делать вывод о популярности темы?
ага, поняла, можно и так