29 сентября 2020, 23:37

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

Новый мод

Автор HollyGamer, 19 марта 2020, 22:28

« предыдущая - следующая »

HollyGamer

Не знаю верно ли я делаю что создаю тему, в общем хочу предложить систему лайков и дизлайков сообщений и за количество лайков додавать вилео а за дизлайки отнимать вилео(не все конечно)

cryptoGhost

Не видел такого на форумах, но было бы неплохо, всех бы задизлайкал  :P

QuakeMan

3 только за конкурсы и оценка модераторов.
Дизлайков не будет точно, может будут просто лайки для сообщений, но учитывая небольшую значимость - вопросом вряд ли займутся в ближайшее время.

HollyGamer

Цитата: QuakeMan от 20 марта 2020, 01:293 только за конкурсы и оценка модераторов.
Дизлайков не будет точно, может будут просто лайки для сообщений, но учитывая небольшую значимость - вопросом вряд ли займутся в ближайшее время.
Очень жаль, в принцыпе то если есть лайки то как без дизлайков? ето же основа соцеальных сетей, а форум ето разновид.

QuakeMan

Цитата: HollyGamer от 20 марта 2020, 10:01Очень жаль, в принцыпе то если есть лайки то как без дизлайков?
Проблема лайков и дизлайков в том, что они на ресурсах зачастую превращаются в инструмент раздора. Уничтожают на ресурсах возможность вести конструктивный спор.
Особенно если есть что то вроде кармы - хабр тому пример, много грамотных авторов, которые не участвуют в дискуссиях, перестают писать, да и вообще могут ресурс покинуть.
Этот вопрос простым не является, система должна поощрять контекст, а не инстинкт толпы.

HollyGamer

Цитата: QuakeMan от 20 марта 2020, 10:38система должна поощрять контекст
а система ето кто?
Цитата: QuakeMan от 20 марта 2020, 10:38Уничтожают на ресурсах возможность вести конструктивный спор.
зачастую вместо конструктивного спора можно быть умней и что бы не писать кучу сообщений доказывая свою правоту ты просто ставиш дизлайк, но в целом согласен что дизлайками/лайками можно изменять структуру ведения спора