29 сентября 2020, 13:38

Новости:

Vileo -- блокчейн-платформа для создания MMO игр. Форум позиционируется как место общения по крипто играм, проекту и близким темам. Система вознаграждений и рефералов на форуме.

Новости игровых блокчейнов, блокчейн и крипто игр

Автор QuakeMan, 20 февраля 2020, 23:10

« предыдущая - следующая »

HollyGamer

Посмотрел, прикольная игрушка, но многое непонятно.

QuakeMan

Цитата: HollyGamer от 15 марта 2020, 16:02Посмотрел, прикольная игрушка, но многое непонятно.
это какую игрушку?

HollyGamer

Цитата: vangaCrazzy от 12 марта 2020, 20:24Ого, норм графика, трейлер норм, только мало слишком, посмотрю)
Вот человек пишет что посмотрит, вот я и написал что посмотрел, игра не стоит внимания если не играть а только для пробы, для пробы достаточно трейлер посмотреть, или найти видос как другие играют.

QuakeMan

а я так и не понял о какой вы игре -- тема о новостях и тут игра не одна... где что куда кто смотрел -- непонятно...

HollyGamer

Цитата: QuakeMan от 12 марта 2020, 18:25Если нравятся реалтайм стратегии рекомендую обратить внимание на https://vileo.org/forum/index.php?topic=66.0

игра в открытой альфе, можно в нее поиграть
ну я так понял что мы о етом)

vangaCrazzy

Цитата: HollyGamer от 16 марта 2020, 13:57
Цитата: QuakeMan от 12 марта 2020, 18:25Если нравятся реалтайм стратегии рекомендую обратить внимание на https://vileo.org/forum/index.php?topic=66.0

игра в открытой альфе, можно в нее поиграть
ну я так понял что мы о етом)
Да я именно писала о хешРаше

HollyGamer

Основанная на блокчейне Ethereum коллекционная игра Axie Infinity объявила, что планирует покинуть Loom Network (LOOM).
Согласно заявлению, в ближайшие месяцы Axie Infinity завершит работу своего валидатора Loom Network и перенесёт свои NFT, размещённые в сети.

Команда Axie Infinity ссылается на новый подход Loom Network к корпоративным решениям, который и заставил искать новое решение для масштабирования своих игровых предметов.

Исходя из имеющихся в настоящее время на рынке опций и решений, принятых в других блокчейн-играх, весьма вероятно, что Axie Infinity будет использовать Matic Network (MATIC) в качестве альтернативы для масштабирования NFT-элементов.

HollyGamer

Игры на блокчейне -- новое перспективное направление, которое демонстрирует устойчивое развитие. My Crypto Heroes, Sorare и Land -- примеры последних разработок в гейминговой индустрии.

Благодаря блокчейну, NFT и dApps (децентрализованным приложениям) игровая индустрия переживает настоящую революцию.

Одним из преимуществ, которые блокчейн предлагает в этом секторе, -- возможность записывать неизменяемую информацию уникальным способом, а также продавать и покупать игровые активы.

Среди различных игр, которые можно найти на блокчейне, наиболее распространенными стали карточные и ролевые игры.

Возьмём, к примеру, игру My Crypto Heroes, которая завоевала наибольший успех. Здесь игрок может создать команду для отправки на задание. Победа повышает уровень персонажа, оружия и снаряжения, которые можно купить в специализированном магазине на OpenSea (более 51 000 предметов). Также игрок может зарабатывать деньги, просто играя.

Это стало возможным благодаря блокчейну Ethereum, позволяющему разбивать предметы на токены и обмениваться с другими игроками.

Недавно в MakerDAO заявили о желании присоединиться к игровому миру, предложив решение со стейблкоином DAI.

Кроме того, пару месяцев назад EA (Electronic Arts) с игрой Apex Legends представила нового персонажа по имени Crypto, что можно считать маркетинговой кампанией по продвижению ценностей экосистемы криптовалют.

Ссылка на статью: https://happycoin.club/sredi-blokchejn-igr-lidiruyut-kartochnye-igry/

HollyGamer

Call of Duty запустила игру с собственной криптовалютой

На днях Activision запустила кросс-платформенную королевскую битву (Battle Royale) для популярного шутера от первого лица Call of Duty (CoD). Как и во многих условно бесплатных играх (free-to-play), она будет включать собственную виртуальную валюту для покупки обновлений, которые приносят доход разработчику.

HollyGamer

Enjin запустил бонусную программу для разработчиков
На этой неделе блокчейн-проект Enjin (ENJ), разрабатывающий децентрализованную экосистему для игр, официально представил программу Enjin Multiverse. Её цель -- предоставить разработчикам все инструменты для создания успешных блокчейн-игр.

Согласно заявлению, участникам программы получат следующие бонусы:

Коллекцию игровых активов Multiverse;
Бесплатную годовую подписку на Enjin Platform Pro Plan (стоимость -- $ 950);
Доступ к эксклюзивной к Enjin Slack;
Поддержку разработчиков командой Enjin, включая консультации по маркетингу и интеграции блокчейна;
Отдельную страницу «Powered by Enjin» на сайте Enjin;
Продвижение через социальные сети и сообщества Enjin.
Программа доступна для игр практически на всех этапах разработки, включая предварительную стадию, продакшн и постпродакшн.

HollyGamer

Новая криптоигра BLOCKLORDS, базирующаяся на блокчейне NEO (NEO), официально запущена!
Согласно анонсу, игра BLOCKLORDS, которая уже существует в сети TRON (TRX), стала первой игрой в жанре стратегии, запущенной на блокчейне NEO.

Действие игры разворачивается в средневековой Европе и позволяет игрокам создавать героев, обменивать предметы, завоевывать города и зарабатывать налоги с продаж, совершаемых в границах завоёванных игроками земель.
Игра построена вокруг NFT -- невзаимозаменяемых токенов, где все транзакции работают на криптовалюте Gas от NEO. Предметы разделены на разные поколения, причем первая партия уже включает в себя 1000 героев и 5000 высококачественных предметов.
В перспективе BLOCKLORDS планирует внедрять инновации в игровое пространство на блокчейне, предлагая новые функциональные возможности и добавляя функции, позволяющие игрокам еще больше монетизировать свой игровой процесс.

QuakeMan

Цитата: HollyGamer от 27 марта 2020, 12:58Новая криптоигра BLOCKLORDS, базирующаяся на блокчейне NEO (NEO), официально запущена!

Вот по новостям... что бы новость попала в отдельную тему, твиттер и в скором будущем в новостную ленту сайта, -- т.е. получила высшую оценку для новостей. Должно быть:

1) Оригинальный текст.
2) Ссылки на источник, ссылки на проект, приветствуются дополнительные ссылки.
3) Новость должна отражать суть новости + полезную информацию, т.е. не быть унылым рекламным текстом.

В принципе эти критерии я думаю будут еще уточняться, и будут вынесены в правила. Пока я их оставляю тут, добавлю в подпись ссылку на пост, думаю там ее будет заметно.

Сообщения переношу в общую тему новостей блокчейн игр.

HollyGamer

Цитата: QuakeMan от 27 марта 2020, 13:23
Цитата: HollyGamer от 27 марта 2020, 12:58Новая криптоигра BLOCKLORDS, базирующаяся на блокчейне NEO (NEO), официально запущена!

Вот по новостям... что бы новость попала в отдельную тему, твиттер и в скором будущем в новостную ленту сайта, -- т.е. получила высшую оценку для новостей. Должно быть:

1) Оригинальный текст.
2) Ссылки на источник, ссылки на проект, приветствуются дополнительные ссылки.
3) Новость должна отражать суть новости + полезную информацию, т.е. не быть унылым рекламным текстом.

В принципе эти критерии я думаю будут еще уточняться, и будут вынесены в правила. Пока я их оставляю тут, добавлю в подпись ссылку на пост, думаю там ее будет заметно.

Сообщения переношу в общую тему новостей блокчейн игр.
ой, действительно, я чего то разогнался) перенесите в тему с криптоновстями по играх, суть я понял!

cryptoGhost

А есть какая либо игра на блокчейне жанра екшн, или по типу айон, ла2?

vangaCrazzy

Цитата: cryptoGhost от 29 марта 2020, 11:32А есть какая либо игра на блокчейне жанра екшн, или по типу айон, ла2?
ага, может тебе ещо танки на блокчейне или вов? :)
Как я поняла, на блокчейне делают только те игры которые могут позволить себе плохой фпс.